Что такое конопляные ядра и как их использовать?
Знаете ли вы, что такое конопляное сердцевина и как эти ядра поддерживают общее самочувствие?

Что такое конопляные ядра и как их использовать?

Знаете ли вы, что такое конопляное сердцевина и как эти ядра поддерживают общее самочувствие? Мы здесь, чтобы дать вам всю основную информацию, которую вам нужно знать о растении, семенах конопли, ядрах и многочисленных преимуществах каннабис для здоровья прямо здесь, в этой статье.

Сердцевина конопли — это внутренняя часть очищенного семени конопли, они наполнены биодоступными питательными веществами, а это означает, что ваше тело может легко усваивать многие питательные вещества!

Всем известно что семена марихуаны не содержат ТГК — на самом деле, они не содержат каннабиноидов, которые вы найдете в цветах, листьях и стеблях остальных растений конопли. У них есть свой уникальный профиль питательных веществ!

Особенности технических сортов

Растение в основном используется и выращивается из-за стебля, семян конопли и других очень полезных и питательных свойств. Растения конопли содержат только следовые количества ТГК, которых обычно недостаточно для проявления психоактивных свойств, в отличие от других видов растений каннабиса, которые специально выращивают для получения ТГК.

Конопля по сухому весу должна содержать менее 0,3% ТГК в Соединенных Штатах, чтобы считаться законной на федеральном уровне. Благодаря выносливости и легкости роста семена конопли высевают непосредственно там, где фермер намеревается вырастить растение, а не пересаживают из контейнера для растений после прорастания.

Это однолетнее растение, которое процветает в более теплом климате с хорошо дренированной почвой. Он растет практически в любом регионе, кроме регионов с экстремальными температурами, таких как пустынные районы. Растение конопли также относительно устойчиво к болезням и вредителям, что делает его идеальным для органического земледелия и устойчивого развития.

Как можно использовать конопляные ядра?

Конопляные сердца употребляют в сыром или приготовленном виде, в зависимости от предпочтений. Их легко добавлять во фруктовые и белковые коктейли, выпечку, такую ​​как батончики мюсли и печенье, а также посыпать овсянку и салаты.

Они имеют ореховый вкус, который хорошо сочетается с разнообразными продуктами! Конопляные сердцевины также используются для изготовления батончиков из конопли и шоколада из конопли.

Каковы оздоровительные преимущества конопляных сердец?

Многие питательные преимущества могут быть получены вместе с употреблением сердцевины марихуаны. Сердцевина конопли содержит все девять незаменимых аминокислот, необходимых нашему организму для ежедневного функционирования. Аминокислоты помогают во множестве ежедневных задач нашего организма, от транспортировки питательных веществ до поддержки синтеза белка, который наращивает мышечную массу, и даже играет роль в производстве гормонов.

Конопляные сердца также разнообразны по питательности! Полезные жиры, такие как жирные кислоты омега-3 и омега-6, 10 г белка, витамины Е, В6 и В1, а также минералы, в том числе фосфор, магний, цинк, — вот лишь некоторые из питательных веществ, которые вы найдете в этих крошечных семенах!

Многие люди считают семена конопли «суперфудом» из-за их питательной полноты! Полный баланс полезных жиров, белков, клетчатки и минералов в конопле заслужил репутацию одного из самых питательных продуктов в мире. Подумайте о поддержке здоровья сердца, пищеварения, выработки энергии и многого другого!

Семена конопли и сердцевина — это одно и то же?

Да и нет. И семена конопли, и сердцевина происходят из одной и той же части растения конопли, но это не совсем одно и то же. Семена — это всего лишь семена конопли. Это включает внешнюю оболочку семени. Сердцевина — это очищенное от шелухи семя конопли, то есть более мягкая внутренняя часть семени, без хрустящего «внешнего» семени.

Тем не менее, как целые семена, так и очищенные сердцевины питательны и потребляются относительно одинаково. Вы также увидите семена каннабис в качестве основы для немолочного конопляного молока, конопляного сыра и конопляного масла.

Как производится порошок конопляного протеина?

Порошок конопляного протеина производится путем измельчения прессованных семян конопли в мелкий порошок. Этот порошок имеет землистый вкус, похожий на орехи, и идеально подходит для добавления в смузи и коктейли, чтобы повысить их питательную ценность! Порошок конопли богат белком, клетчаткой и помогает поддерживать здоровые кишечные бактерии и пищеварительную функцию. Также стоит отметить, что конопляный протеин бывает двух видов:

Конопляный протеин

Белок скорлупы конопли поступает из скорлупы или шелухи семени. Протеиновый порошок оболочки содержит около 50% белка и имеет землистый вкус. Его землистая текстура идеально подходит для выпечки, такой как тыквенный хлеб и фруктовые коктейли.

Концентрированный белок марихуаны

Более концентрированные виды конопляного белка иногда содержат до 90% белка. Этот тип конопляного белка получается в процессе выжимки семени конопли. Этот процесс извлекает масло из семян путем прессования, оставляя прессованную «конопляную муку» для измельчения.

Концентрированные конопляные протеины имеют гладкую кремообразную текстуру и вкус с ореховым послевкусием. Он имеет кремовый светло-зеленый цвет и мелкую порошкообразную консистенцию.

Заключение

Конопляные сердцевины — это питательный суперпродукт с заметным содержанием белка, минералов, жирных кислот и клетчатки. Добавьте пару столовых ложек сердцевины конопли в ваши любимые рецепты, такие как салаты, коктейли, кексы, куриные палочки, йогурт и многое другое, — это простой способ улучшить вашу диету. Везде, где вы можете использовать семена льна, кунжута или чиа, вы можете использовать сердцевину марихуаны в качестве более питательной замены!